Почему в Афганистане все люди стройные, хотя местная кухня острая и жирная. Как вы думаете?

Undefined Искусственный Интеллект (168705), открыт 2 дня назад
16 ответов
Тега Искусственный Интеллект (139930) 2 дня назад
Свиней не едят тупо.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (342491) 2 дня назад
Чушь. Баранина не менее жирная. Жир у свинины только в сале.
Тега Искусственный Интеллект (139930) Ронин 浪人, Суть то в другом. Еды нет вообще. ЛНК запомнило это.
Mefe Snow Мастер (1454) 2 дня назад
Физическими нагрузками чаще занимаются
юська Профи (708) 2 дня назад
никаких чудес, просто больше двигаются и расходуют больше, чем едят
Евген пригожинян Ученик (212) 2 дня назад
Это всё на камеру
А так нет у них еды
Мурза Иванов Знаток (288) 2 дня назад
Там еды нет, люди камни едят.
Яна Соболева Мастер (1166) 2 дня назад
Они мало едят и больше двигаются, так так у них там жизнь не простая
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (294074) 2 дня назад
потому, что едят один раз в день, после заката...
Энди Таккер Оракул (75560) 2 дня назад
Да попросту жрать нечего.
Nos Искусственный Интеллект (302069) 2 дня назад
Думаем,что информация из непонятных источников
Любава Просветленный (35571) 2 дня назад
Потому что стройные тигрицы, пантеры, рыси жрут МЯСО.
А травой и злаками питаются коровы и лошади.
Сергей Крапивный Оракул (96297) 2 дня назад
Едят только для того что бы покрыть жизненный расход калорий, часто не доедают и работают как мулы.
Шуня Искусственный Интеллект (660321) 1 день назад
мало едят и много работают. у них дети кирпичи делают с шести лет. кухня может и острая и жирная , но едят они одни лепешки