Почему в этом году такое неуважение ни к мужскому празднику, ни к женскому?(вн.)
Собрались погулять, отдохнуть 3 дня, а тут такой облом вышел с этими переносами(
А ещё пишут, что День защитника отечества раньше вообще не отмечали, а начали только недавно.
Ещё бы вспомнили, что и 8 марта в средние века не праздновали...
Согласна, нет сил больше это терпеть! Поэтому я взяла отпуск как раз для продления себе праздников)))
Не должно существовать гендерных праздников
Не знаю кому как, но мне 4 выходных подряд в мае приятнее, чем 3 в феврале.
За 4 дня в мае я много чего в саду сделать успею, а сейчас не сезон.
Это я про 23-е. Про восьмое мне высказываться не полагается.
Слишком много стало праздников-это уже обуза.
23 февраля ( 8 марта по старому стилю ) - иудейский Пурим. 8 марта ещё было событие, после которого его сделали женским днём. В Бостоне, вроде, проститутки устроили Забастовку, чтобы морякам, сошедшим на берег выдавали жалование для того, чтобы они могли оплачивать их услуги. Наш Женский день - 22 Марта, День Богини Весты!