Почему оператор yota пишет,что у меня безлимитный интернет?

...сегодня подключил тариф с 15 миг.с, (модем) спросил в "чате" как узнать об остатках трафика, на что мне отвечают, что у меня безлимитный интернет. где подвох? ведь у них же под выбором скорости на Оф. Ст. написано 100 гб на 30 дней.

Привет! 100 Гб в месяц будет предоставляться на оплаченной вами скорости, дальше трафик будет безлимитным, но скорость снизится до 512 Кбит/с. Информация придет в SMS по достижении лимита.
Возможно, в чате возникло недопонимание, хотим проверить корректность консультации. Для этого пришлите, пожалуйста, в личные сообщения нашей группы ВК (vk.me/yota) номер лицевого счета и скриншот переписки с поддержкой.

Всё правильно, каждые 30 дней даётся 100 гб на той скорости, что вы выбрали, а потом безлимит на скорости 512 Кбит/с.

Посмотрите в личном кабинете.

Так это для лохов пишут, которые не понимают этот термин.