Не тянет АКПП Ниссан Санни фб15
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой буквально сегодня. Последние два дня машина стояла из-за того, что у нее спустило колесо и мне пришлось менять его, вообщем затянулось все это. И в то же время в топливном баке было очень мало топлива, буквально на минимуме. Так вот после всех этих манипуляций, поменял колесо, поехал и обнаружил, что машина не едет на первом режиме. Вообще, двигатель орет, но машина стоит на месте, переключаю на второй режим. И она начинает очень туго трогатся, еле-еле, но двигатель оч напрягается, потом разгон до 20-30км и едет как положено машина. Вообщем хочу спросить чо вообще это и как это фиксить
какого года авто?
проверить уровень масла в акпп
Ну,если ты колесо 2 месяца менял,тебе точно в сервис
Колеса проверь, крутятся или нет
Ручник снимали, тормоза проверяли?
Не может такого быть. Коробка-это последнее, что умирает у япошек.
На крайняк-забыли что-то в диске.