Кто может помочь взаимно поднять трэс фактор в стиме?

Кто хочет пишите сюда свои ссылки на стим акки я буду ВЗАИМНО комментировать ваш профиль и подписываться, вы тоже должны это сделать с моим профилем, просто кидайте свои ссылки на акки в стим и ники подписывайтесь на меня и пишите коммент и я вам его напишу взаимно, пишите мне в комментах либо +rep, very good player, либо +rep, + new title, мой профиль стим https://steamcommunity.com/id/Glen41996/

Невозможно его поднять таким образом. Комментарии в профиле никак не связаны с игрой