Помогите найти название игры
Опишу суть игры размыто, так как играла +-10-12 лет назад. Сеттинг азиатской (скорее японской) гостиницы где происходят странности. Мы играем от первого лица (не помню мужчина или женщина), расследуем и опрашиваем людей обо всём.
Очень ясно помню момент со скримером. Заходим в туалет, смотря в зеркало начинает мигать свет и герой озирается по сторонам, в этот момент в зеркале появляется призрак (вроде повешенной) женщины.
Так же, если мне не изменяет память, у нас на начальном экране была возможность рассматривать свой стол детектива.
кажется это игра под названием «спук в гостинице» там призраки и много страшного было
Виолетта вам бы в эскорт а не игры вот эти вот