Если назвать девушку слоненком, нормально будет? Ведь слоненки такие забавные и так мило хоботком за маму держатся...

Максим Ильин Мыслитель (5575), открыт 1 день назад
6 ответов
Schleifenbach Просветленный (37999) 1 день назад
не стоит, назови гипопотамчиком...
Oleg Bitton Ученик (120) 1 день назад
Назови, но только если она худенькая, а то обидится
HANI Просветленный (30654) 1 день назад
, забавно, но им че то не нравиться ?, они другое представляют .
JDH Мыслитель (6502) 1 день назад
главное объясни почему слоненок, а то девушка может подумать что ты имел в виду что она толстая
Сергей ГальчанскийОракул (52231) 1 день назад
это первое ,что на ум или про толстокожесть в чувствах... и хоботок у парня потом съежиться..
Сергей Гальчанский Оракул (52231) 1 день назад
Вашему хоботку может не позориться если прям в лоб сказать..без предыстории