Время игр

Как в CS 1.6 переводить деньги на сервере игроку которого нет на сервере

Я играю на сервере не буду на каком говорить но у нас есть один человек который просто очень сильно боится админов я вот хочу также делать но хз как сейчас прикреплю скрины как именно

В CS 1.6 переводить деньги игроку, который не находится на сервере, можно с помощью определенных плагинов или админских команд, если они установлены на сервере. Однако, стоит помнить, что многие серверы имеют свои правила и использование подобных функций может привести к бану. Лучше всего обсудить это с администратором сервера, чтобы избежать неприятностей.

Раком