Что мне делать?

сегодня произошел такой случай в школе. вся школа играла в снежки прямо в ней,аххаха. мы брали снег с подоконника и кидались в одноклассников. на меня кинули сразу несколько мальчиком. я решила дать им ответку и кинула в одного из них. я случайно попала снежком в окно. ничего не случилось,просто снежок сломался и я убрала снег.учителя на меня наорали и классная выгнала меня со школы.я просто сказала до свидания и ушла. как я вышла за порог школы и прошла минут 5,мне звонит классная. она начинает кричать в трубку и сказала чтобы я немедленно пришла в школу. я пришла,и она начинает отчитывать меня, по типу «почему я не извинилась» и т.д.
я хотела сказать что они тоже в меня кидали и ничего сверхъестественного не случилось. она наорала и сказала идти на урок. что мне делать,если завтра она начнет опять кричать на меня?

Она старая обиженная женщина, просто игнорируй. Она ничего тебе сделать не сможет кроме своего ора

Скажи, чтобы не кричала
И помни, что она должна вызывать у тебя только жалость

По е6лу врежь, чтоб не втыкала
Тебя жалко конечно, зато весело было...

Пишешь на диктофон ее базар и когда она врубает заднюю - даешь послушать.

Встать перед мной раком .