Закон и порядок
+3Если человек мужского пола перенесёт своё сознание в андроида с женским телом? Считается ли это сменой пола или же нет?
Я хочу проконсультироваться по поводу этого момента, так как к этому есть вопросы. Я создаю историю к своему персонажу, где учёный-мужчина создал себе андроида, но с женским телом по причине того, что он страдает от неизлечимой болезни. Фактически, как и все роботы/андроиды, они не имеют пола с биологической точки зрения. Типо, считается ли
Спрашиваю по причине того, чтобы не попасть под "распространение пропаганды смены пола", и прочей радужной ерунды на Л-слово, запрещённая в стране.
андроид не человек.
Типа этот учёный клепал секс кукол или что? В смысле он не мог другую версию найти?
лучше описать что за болезнь. это должен быть не рак простаты или гениталий
Отсыпь немного
Его надо лечить в дурке.