Бьютилэнд
+2Кровь в моче хелпаните как избавиться от боли
половой жизнью не живу, месячные не скоро, ничего не остужала
у меня боль при походе в туалет и красная моча с сгустками крови
к врачу я сходила на обследования там узи и тд записалась но вопрос че делать пока результаты и так далее ещё не пришли и точный диагноз не поставлен как мне от боли избавиться
мне гинеколог говорила Хлоргексидином там промывать после того как подмоюсь но оно как бы ВАЩЕ НЕ РАБОТАЕТ
я умираю уже я не могу по миллион часов сидеть в туалете или в ванной
мне нет 18 я не могу если что поставить себе свечку или еще че нибудь
ФУРАГИН Я ПЬЮ
У врача надо было спрашивать. Мб что-то типа нимесулида, аптекари лучше посоветуют, у них мед образование
поглубже промывать попробуйте