На соревнованиях выступают спортсмены из 14 разных городов. Среди этих городов есть Новосибирск, Омск, Иркутск
На соревнованиях выступают спортсмены из
14 разных городов. Среди этих городов есть Новосибирск, Омск, Иркутск и Казань. Порядок выступления определяется жребием. Какова вероятность того, что спортсмен из Омска будет выступать позже спортсменов из Казани и Иркутска?
Запиши ответ в виде обыкновенной несократимой дроби, используя символ «/». Пример:
=
/
=1/7.
1⁄3
Спасибо за вопрос, а че отвечать?