Наука

Намертво завис дисплей на редми

на моем тупофоне намертво завис дисплей и кроме кнопки включения и громкости ничего я делать не могу, что делать? (Выключить или перезагрузить телефон я не могу , потому что при нажатии вылазиют кнопки на экране , на которые надо нажать)

Подержать кнопку выключения секунд сорок.

тупишь как и тупофон,длительное удержание кнопки питания приводит к выключению, если включать с зажатой громкостью минус или плюс в зависимости от прошивки можно зайти в рекавери меню,но думаю не надо раз кнопркой выключить не можете

Можно подождать пока разрядится, если прям вообще ничего не сделать, ну либо подольше подержать кнопки