Помогите пожалуйста разобраться.

Добрый вечер, недавно мне принесли ростки кактусов,и я у них нашла какие то коричнево-белые пятна.Может кто подсказать что с ними?

Просто кактус жил в плохих условиях. Но у вас есть шанс улучшить его жизнь. Сушите пару суток и сажайте в грунт. Не поливайте после посадки неделю точно. И главное для него свет. Много света.

Есть детки или мне кажется? если есть детки и они здоровые, нет пятен,сажайте их, т.к это имеет больше шансов получить хорошую маммиллярию.