Политические дебаты

В Нато принимают только страны, полностью расположенные в Европе? могут ли принять страны,

некоторые регионы которых в Европе, к примеру Казахстан или расположенные полностью в азии Израиль и Кнр?

США и Канада на другом континенте, а они в НАТО.
В НАТО политика открытых дверей.

С каких этио пор Турция полностью расположена в Европе? И США тоже в Европу переехали?

В НАТО принимают все страны, которые подходят по характеристикам для НАТО и которые готовы платить ему свою безопасность, но помнить, что ее может и не быть!

США в Европе ?)

нато - Североатлантический блок, если найдете в казахстане и китае северную атлантику, то их примут.