Чем заняться?

Кто победит? #во все тяжкие, #старикам тут не место.

Антон Чигур характер
Беспощадный убийца. 21 Во время своих убийств Чигур использует бесшумное ружьё, что подчёркивает его методичную и холодную натуру. 2
Нигилистический взгляд на мир. Характерным элементом персонажа является подброс монетки, который он часто использует, чтобы определить судьбу своих жертв. 2
Потребность в логике и последовательности. Чигур мастер абстрактного мышления, ориентируется в моральном ландшафте с умственной ясностью. 2
Сдержанность и наблюдательность в социальных взаимодействиях. Персонаж предпочитает анализировать, а не участвовать в откровенном эмоциональном выражении. 2
Принципиальность. Чигур принципиальный человек, который будет идти до конца в своём деле.

Туко Саламанко
Характер Туко Саламанки из сериала «Во все тяжкие» характеризуется как безумного, жестокого и опасного человека, склонного к манипуляциям. 1

Он непредсказуем, вспышки психоза, внезапные перепады настроения, любовь к наркотикам и безжалостность приводят в ужас большинство окружающих его людей.

Анонимный опрос
Антон чигур
Туко Саламанко
Всего голосов: 14

Милана хаметова