Что делать если заблокали аккаунт?
У меня заблокировали аккаунт стим (блокировка владельцем), на почту и аккаунт никто не заходил. Пароль, почту, все поменял в аккаунте. Поиграл 1 день и приходит уведомление на почту, что аккаунт заблокирован владельцем. И причем пришло сообщение только о блокировке аккаунт и больше ничего, ни о том что на аккаунт кто то зашел(почту) и нету сообщения с кодом разблокировки. Помогите пожалуйста, в поддержку обращался ничем не могут помочь, т.к недостаточно данных
Данные о аккаунте объясни и админам всё подробно распиши, расскажи им в чем проблема и что тебе не понравилось, там умные, толковые люди работают, тебе поможет поддержка стима
попробуй собрать данные создания аккаунта типо 2025.01.01 почта на который она была привязана город где была создана может быть если в поддержку это все написать то могут разблокать
Отдыхать. Книгу читать
Есть такой способ заблокать ак без входа в него
дай им чек скрин что на акке был ну и все, хотя если у него есть ключ от игры то аккаунт ты не ввостановишь