О любви без купюр

Может ли быть человек то нормальным, в адеквате, то быть агрессивным, делать какие то поступки необоснованные по типу...

...настучать на кого то потому что смешно, ударить кого то, и вести себя большинство времени очень расслаблено в результате курения травы? за знакомого интересуюсь, раньше нормальным человеком был, сейчас как наркоман, знаю что раньше дул он, не знаю что именно че то типа Марьиванны наверное

Дополнен

забыл добавить, если человек и так в жизни частенько курит всякие вейпы сиги и что под руку попадется, он же может себя вести так без котиков?

адекватный это значит предсказуемый, предсказуемый значит безопасный. Ощущение безопасности залог здоровья.

у меня знакомый один под ксаноксом наговорил ху7йни, а на след день вообще ничего не помнил из того, что он говорил

Очень много случаев, как от этой чудо травы у людей просто крышу сносит, их мозг буквально бомба замедленного действия

может , но с котами интересней . Дело не в сигах а в хорактере, остальное его раскрывает .

ты еще спрашиваешь

Не к добру это.