Ссора с девушкой
Для тех кто читал вчерашнюю тему про ссору с девушкой, так вот, мы сегодня опять поссорились, может лучше её бросить? Ссоры бесконечные, потом миримся, а потом ещё ссоры по пустякам
Дополненона от меня уходила один раз, а потом вернулась
Смысл встречаться с человеком если вы постоянно соритесь? бросай кншн, не просто так же ссоритесь
Это способ общения такой у неё. Хочет она чтоб ты за ней побегал. Тебе что сложно? Или "гордость" не позволяет? Если вы два барана, то расставайтесь, а если у тебя хоть толика мудрости есть. Пойди на поводу разок, другой. ))) Девушка она же как крепость, их брать нужно хитростью или осадой.
Здравствуйте!
Постарайтесь с ней наладить контакт.
Подарить цветы, коробку конфет и т.д, чтобы у вашей девушке на душе не было ничего, что приведёт к ссоре, чаще с ней общайтесь. Ещё есть возможность это исправить.
Но если она всё равно будет ссориться то смысла общения нету, нужно жить душа в душу, а не ссорами из за какой-то ерунды.
Милые бранятся, только тешатся 😁👋