Страдаю гипогонадизмом. Тестостерон низкий.
Собственный тестостерон Тестостерон общий 10 нмоль, у меня слабая умственная и физическая работоспособность, нет уверенности и агрессии, нет друзей и подруг, мне один жить тяжело, с родителями живу, мне 29 лет, рост 177, вес 71кг. Способы поднять тестостерона не сработали, качался 5 лет, пил витамины и Витамин Д 5000МЕ, ничего не сработало.
Что мне делать ?
Мыслительный процесс глупым делает , а не тестостерон. Ты чем больше думаешь о ненужном, тем ты слабее.
Отдавай время тому что интересно, и не думай. Тогда будет тебе все что хочешь.
А если о тестостерона думать будешь - у тебя он и до нуля опуститься
Жить дальше
Не тестостероном единым весь организм работает
Возможно тебе что то нужно для бодрости, прилива энергии, настроения и уверенности, советую посмотреть на препараты для ЦНС
Ну,так ты у врача был,он тебе сказал что делать
Я на аватарку твою посмотрел и подумал, фух, показалось!