ПОМОГИТЕ С ХИМИЕЙ СРОЧНО!!!!!!

Huylan Huev Ученик (127), открыт 1 день назад
1 ответ
Лилия Хина Мастер (1229) 1 день назад
Не понимаю приколов. У вас телефон, а вы здесь вопросы задаёте
Huylan HuevУченик (127) 1 день назад
Мне только 7-10 нужно, не могу найти решение вы интернете
Вот кто тебе поможет с таким ником? Вариант 1. 10 — считаем по недостатку нитрата серебра, в реакции всех веществ по 100/170 моль, умножаем это количество на молярку хлорида серебра 143,5, ответ в граммах готов. 9 — В. 8 — какой-то из нитратов. 7 — гуглится. Вариант 2 — аналогично.