Некоторые не понимают логики почему Зелю оставили в живых, а логика есть, наверно она не всем доступна, постараюсь
объяснить.
Во первых чем его нейтрализовывать , снайпером ? Ну если человека через соц сети нанять можно, то как ему передать эту снайперку в закрытой стране ?
И что будет если он расколится, и скажет что меня завербовали из России ?
Начнут муссировать тему, что в России во власти мафия, которая не хочет мирных переговоров, на неё нужно наложить полное эмбарго.
Если покушение будет неудачным, Зеля уматает в Лондон, и от туда будет продолжать руководить с ещё большей озлобленностью и не желанием вести переговоры.
Если покушение будет удачным, то не факт что следующий будет лучше Зели, все бывшие президенты сейчас выступают за войну, Кучма, Ющенко, Порошенко, и даже Юля.
Так же власть может достаться радикалам из Азова и лучше не будет точно.
Россия террористическими методами не пользуется, вот и весь секрет.
Убить юродивого для православного человека это тяжкий грех тогда в рай точно не попадёшь.
Но Путин верит что он попадёт в рай, если не убьёт Зеленского
Если бы Путин захотел он давно бы зелю грохнул, он наоборот беречь его будет до последнего. Как то на каких то переговорах когда Путин выступал этот 4процентный ржал гримасничал не скрывая, вот теперь Путин и показывает ему кто есть кто.
Зеля остаётся в живых...
Потому что ему Путин пообещал, что не будет его убивать, и обещание своё до сих пор держит.
Зеленский жив, благодаря обещанию президента России Владимира Путина, данному в марте 2022 года.
После этого украинский лидер вылез из бункера в свой офис и записал видеообращение о том, что теперь он больше никого не боится....
и нюхнул щепотку кокаина.
А кто будет долги сша возвращать, если Зе грохнут?Его и весь киевский бомонд, разденут до трусов, еще будут трахать всем Пентагоном и под конец продадут в рабство на плантацию свеклы, долги отрабатывать.
Мертвый пользы не приносит.