Информационные технологии

Что делать виндовс 10

Я значит отключил все службы виндовс через мсконфиг скачал драйвера и забыл включить их перезагрузил пк а он мне говорит пин код не доступен нажимаю повторно он перекидывает меня туда обратно что делать если не хочу через сброс до точки восстановления а пароль аккаунта майкрософт не помню так ещё акк не тот показывает
Хотел через командную строку но там нужен тоже пароль

если аккаунт не тот то тут уже сложнее и не факт что то восстановить нужно лезть в реестр и пробовать включать копию аккаунта если она там есть

Продолжать ставить Windows...
Пойду дальше в свой linux...

переустановить еще раз, и после не забывать

Иди к мастерам за тёмным переулком, они за плату до заводских сбросят, но главное ментам не слова

виндовс 12