Друзья во взрослом возрасте.

Good Night Ученик (116), открыт 1 день назад
Расскажите, находили ли вы хороших друзей во взрослом возрасте? (Давайте за взрослый возраст возьмем старше 20 лет), если да, то как?
4 ответа
Familia Mazda Оракул (78333) 1 день назад
Можно найти друзей когда тебе за 45-50
КРИШНА_@_КРИШНА Искусственный Интеллект (284801) 1 день назад
...я их специально - не искал.
Просто занимался любимым делом. Люди сами приходили
и отношения завязывались.

Станьте в чем-то профессионалом и служите людям
с желанием сделать их просто счастливыми.
Вот и все, что нужно.
Маленькая Мэдди Просветленный (27029) 1 день назад
В 20 лет найти друзей - легко. Много сверстников с одинаковыми потребностями.
Евгения Ермолаева Мыслитель (6311) 1 день назад
У меня все близкие подруги появились после 25-35 лет. Общие интересы, мировосприятие. В юности приятели-знакомые по гулянкам, а сейчас Друзья.