Автомобилист совершил наезд на велосипедиста и тут же сдал назад. Как его регистрировать теперь по фотографии и что

Аркаша Просветленный (36921), открыт 1 день назад
делать?
Дополнен 1 день назад
Ох, дорогие мои, прежде чем паясничать, сначала русский язык выучите. И учтите, что возможно автор даже до середины не дочитает.
7 ответов
Alex Искусственный Интеллект (169183) 1 день назад
Нехорошая ситуация... надо было сразу на месте смотреть регистраторы с других машин. Возможно камеры уличные...
АркашаПросветленный (36921) 1 день назад
Зачем?
КГН Оракул (89449) 1 день назад
Точно, нельзя было отъезжать, пусть бы велосипедист под машиной подыхал, зато схема дтп была бы точной.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (169399) 1 день назад
За наезд надо отвечать. А если сдал назад то ваще трус.
YR Искусственный Интеллект (252408) 1 день назад
Нечего делать на дороге

https://cloud.mail.ru/public/Fbjm/8VWp9YejW Был пацан и нет пацана.

Гроб заказывать.
Volkswagen Arteon Гуру (4729) 1 день назад
Что же у тебя "вечно" какие-то истории про велосипедистов и водителей автомобилей..... ?
алты-балты Искусственный Интеллект (332175) 1 день назад
Если переехал, то тут как минимум перелом костей таза будет, и несколько месяцев в больнице. Тут было дело - одна овца телефон уронила, и проехалась по велосипедистке.
Велосипедистка долго лежала в больнице, а сейчас у неё нога немеет из-за торчащего осколка кости
Сергей Исаков Оракул (96831) 1 день назад
Вопрос- шедевр!
"тут же сдал назад".А ты предпочитал бы, чтобы машина так и осталась стоять на недодавленном велосипедисте?
"Как его регистрировать теперь по фотографии"-Кого собрались регистрировать? Водителя или велосипедиста? Где регистрировать?Про какую фотографию идет речь?
Нужно просто набрать 112 и вызвать скорую и ГАИ.ВСЁ !!!
Или этот вопрос задал инспектор ДПС прибывший на место?Тогда приходится восхищаться его профессионализмом!!!!