Что будут делать контрактники которые подписали контракт на несколько лет после сво

радислав мияги Мудрец (13340), на голосовании 1 неделю назад
Может в армии служить? ?
Голосование за лучший ответ
gen eric Ученик (185) 1 месяц назад
снимать штаны и бегать
ашка Мыслитель (5093) 1 месяц назад
поедут воевать в ирак
радислав миягиМудрец (13340) 1 месяц назад
Эх щас бы войну в Ираке я бы пошёл
ашка Мыслитель (5093) дада, а не вот это вот все, шарага проклятая
Сонная хрень Искусственный Интеллект (363342) 1 месяц назад
Участвовать в учениях, обслуживать оборудование, служить на границах и в патрулях и т.д.
Викуша AQ Просветленный (40777) 1 месяц назад
На протез клянчить возле метро.
Мы живы здоровы
Викуша AQ Просветленный (40777) радислав мияги, не все живы, ещё больше совсем не здоровы. Но почему-то их совсем не жаль.
Тега Искусственный Интеллект (143788) 1 месяц назад
Война не оканчивается в один день. Скрытые ячейки, терроризм, оружие не законное, разминирование.
Андрей Тарасенко Профи (725) 1 месяц назад
Служить Отечеству, и достойно жить
Софья Софронова Знаток (396) 1 месяц назад
Есть конфликты в других странах, могут туда перенаправить
Кайф