Можно ли наносить две маски поочередно на волосы?

Оля Телековец Знаток (484), открыт 20 часов назад
Купила маску против выпадения волос и для шелковистости с кератином. Могу ли я на корни нанести маску против выпадения, а на длину с кератином. Или лучше одновременно их не использовать? Просто маска против выпадения волос сильно сушит волосы, а для шелковистости увлажняет их....
2 ответа
Nos Искусственный Интеллект (301959) 20 часов назад
Маска неэффективна. Нужно питанием луковиц заниматься
Семён Пищаль Мыслитель (5417) 20 часов назад
можно использовать две маски, но важно понять, как организм ваших волос реагирует на комбинированное применение и скорректировать уход в зависимости от их состояния.