Можно ли наносить две маски поочередно на волосы?

Lolya Raut Профи (872), на голосовании 2 недели назад
Купила маску против выпадения волос и для шелковистости с кератином. Могу ли я на корни нанести маску против выпадения, а на длину с кератином. Или лучше одновременно их не использовать? Просто маска против выпадения волос сильно сушит волосы, а для шелковистости увлажняет их....
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (308893) 1 месяц назад
Маска неэффективна. Нужно питанием луковиц заниматься
Семён Пищаль Мыслитель (6832) 1 месяц назад
можно использовать две маски, но важно понять, как организм ваших волос реагирует на комбинированное применение и скорректировать уход в зависимости от их состояния.
Анна Семенова Знаток (409) 1 неделю назад
После окрашивания волосы сухие и безжизненные, что делать?
Ольга ОрловаЗнаток (264) 1 неделю назад
Использовать шампунь, который не пересушивает
Анна Семенова Знаток (409) Ольга Орлова, Обычные шампуни сильно сушат?