Что выходит из желудка горькое, при употреблении цитрамона или жирного

Редька1 Просветленный (26759), открыт 19 часов назад
какие есть таблетки от этой жидкость, при наклоне тела она выходит спокойно изо рта
4 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (467430) 19 часов назад
Кислота желудочный сок..идите к доктору
Редька1Просветленный (26759) 19 часов назад
Доктора я в гробу видала как они нас.
Александр Чернов Знаток (295) 19 часов назад
То о чём ты говоришь это желч, пей обычный сорбент
Алешка Мудрец (14115) 18 часов назад
Это не из желудка это из поджелудочной железы желчь выходит, тебе нельзя жареное и жирное, поджелудочная железа не справляется и могут быть камни в последствии