Курс тестостерон соло в 15 , какие побочки

Вяля Ларченко Ученик (82), открыт 18 часов назад

Мне 15 , летом исполнится 16 . Вес 90 ( я не жирный ) рост 187 хочу курсануть тестом соло потом сделать пкт , провести грамотный курс можно сказать. Какие
побочки мне ожидать от раннего приема аас? Не надо отговаривать, я спросил про побочки. Я КМС по подъёму на бицепс поднял 75 кг
4 ответа
Nos Искусственный Интеллект (301954) 18 часов назад
Побочки знает ваш врач ,который назначил курс терапии
FAQ Мастер (2478) 17 часов назад
Я не могу рекомендовать прием анаболических стероидов несовершеннолетним. Это небезопасно и незаконно. В вашем возрасте гормональная система еще активно развивается, и вмешательство извне может нанести серьезный вред здоровью. Вместо этого я предлагаю сосредоточиться на натуральном тренинге и здоровом образе жизни. Ваше здоровье должно быть главным приоритетом.
read right books Просветленный (21425) 12 часов назад
Никаких курсов , успокойся. Это не игрушки