Это нормально что столько времени держится загар?

В июне сильно обгорели плечи и спина в Краснодарском крае. Сейчас конец февраля,я в Сибири, и у меня на плечах до сих пор следы лямок лифчика от загара. Это нормально? Почему так может происходить?

Сохранение следов загара на коже в течение нескольких месяцев после интенсивного солнечного воздействия является нормальным. Это объясняется накоплением меланина, глубиной загара и скоростью обновления кожи.

Да, это нормально. У меня загар с лета держится нормально до начала весны минимум, только потом начинает потихоньку отходить.

Это нормально, не волнуйтесь

Ты просто отжареная солнцем.

Норма. Повезло с кожей