Моя подруга, обижается постоянно из-за того, что я делаю что-то не по ее указке, а если я предлагаю куда-то пойти, то она говорит: «почему мы всегда идем туда, куда хочешь ты?», мне это надоело, не хочу прекращать с ней общение, но я от нее устала уже ???? даже сейчас я сижу одна, потому что, видите ли она не захотела остаться в кабинете, когда до урока остается 3 минуты, она пошла на 1 этаж (урок на 4)) __________
Я привела один из примеров ее поведения, это не все, что она делает, но это самое неприятное
Просто иди,куда тебе надо,а её не зови.Будет возникать-скажи,что ей же не нравится ходить туда,куда хочешь ты.Так что теперь она свободна.Пусть идёт,куда её душеньке удобно.
__________