JBL CLIP 5 отключение от устройства

Пользуюсь колонкой jbl clip 5( вообще у меня много колонок и наушники jbl и все работает с ними хорошо) именно с этой колонкой проблема. Когда подключаешься и слушаешь музыку, ставив на паузу она отключается от телефона и заново каждый раз нужно заходить в блютуз и подключаться к ней. В чем может быть проблема? PS. СБРОСИЛ НАСТРОЙКИ КОЛОНКИ, ВРОДЕ ПОМОГЛО, НО АВТОМАТОМ ВСЕ РАВНО В НАЧАЛЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ

потому что всё жыбиэл свистоперделки,дорасти до нормального оборудования,хотя такого с синезубом не существует