Какое вкусное, малоградусное вино можете посоветовать?

Хотим втроем выпить винишка на ночевке, но так чтобы не опьянеть особо, задаю этот вопрос потому что насчет вина мы не особо знаем тонкостей и тут решил спросить

берете любое красное вино,берете вишневый сок,делаете коктейль. получается вкусно ,не крепко и не опьянит.

.

Безалкогольное.

малоградусное вино ?
таких не бывает, стандарт 11-13%

из дешевых можно в кб взять Изабелла Южная красное полусладкое

Вообще, если вы хотели бы хорошо разбираться в вине, то вам следует почитать статьи тут , у них вообще все про виноделие пишут. Рекомендую сохранить их портал, у них действительно много полезной информации.