не могу найти новые темы, старые уже заезженны. вопросы по типу чем занимаешься? как дела? и тд не помогают развить разговор. тк ничего нового почти не происходит. у меня не было друзей в детстве, поэтому мне тяжело общаться и искать темы для разговора. хочу узнать как можно развить наше общение, и быстро находить темы для разговора
Поинтересуйтесь их хобби, интересами. Кто куда ездил, где что интересного видел. Кто что смотрел в последнее время из фильмов. Кто в какие игры играет. Да много чего.
у меня не было друзей в детстве, поэтому мне тяжело общаться и искать темы для разговора.
хочу узнать как можно развить наше общение, и быстро находить темы для разговора