Анализы в поликлинике

Даниил Матвеев Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Нужно ли записываться на СДАЧУ анализов ОАК и ОАМ в своей поликлинике? Или же можно просто так прийти сдать и на след день забрать резы?
Голосование за лучший ответ
colacol9 Знаток (370) 1 месяц назад
да можно просто прийти и сдать анализы но лучше все-таки записаться на всякий случай
Даниил МатвеевУченик (111) 1 месяц назад
Спасибо
ирина константинова Искусственный Интеллект (179777) 1 месяц назад
Направление должно быть от врача. Готовность через 3 дня например у нас.
Nos Искусственный Интеллект (308235) 1 месяц назад
Сначала талон на исследования получить у уч терапевта