Бандеровцы и майданутые, вот объясните, чего вы на вражеском сайте толчётесь, тут чего, мёдом намазано или салом?

Shade Искусственный Интеллект (286273), открыт 17 часов назад
10 ответов
Коля Биндерас Мастер (1036) 17 часов назад
я тут с 2008 года... просто привык... в 2008 году Россия еще была либеральной
ShadeИскусственный Интеллект (286273) 15 часов назад
а ты бандеровец или майданутый?
Коля Биндерас Мастер (1036) Shade, либерал
Alex Butcher Оракул (63145) 17 часов назад
Тут только местные выруси и неруси с диагнозом кастрюля !
Кис мис*ка Оракул (78699) 17 часов назад
За последнюю неделю их тут значительно поуменьшилось....
После того, как мы хорошенько шандарахнули по нацистам по всей Украине...
Многие и переобулись...
Игорь Искусственный Интеллект (109274) 17 часов назад
часть гроши зарабатывают, другая часть издалека неньку любят)
Valery GaranzhaОракул (85656) 16 часов назад
не киев, нет на обочине такого городища... есть самбатас.
Ник о Дим Искусственный Интеллект (176634) 16 часов назад
без ниx тут скучно было бы .. не Россию ж обсуждать
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (128531) 16 часов назад
Да хоть так злость сорвать да грошей подзаработать а ,то есть хочется да купить не за что !
waitmar Мудрец (16387) 16 часов назад
А где ещё так много ватников, фанатиков, политических шизофреников, унижая которых можно поднять себе настроение? В украинских фейсбуках такого колорита нет.
Искусственный Интеллект (343506) 16 часов назад
ну то есть не скрывая,ты пришёл на проект оскорблять и устраивать скандалы.. интересное занятие ты себе выбрал.. будет чем похвастать перед родными..
Valery Garanzha Оракул (85656) 16 часов назад
салом... на окраине своего сала нет давным давно, потому одно время пробавлялись испанским, польским, ну и конечно российским