К чему снится беременность, чужой ребенок,потяря чужого ребенка и беременная девушка
Здравствуйте подскажите пожалуйста,приснился сон
Бывший друг к которому есть симпатия мы общались,хотя давно уже не общаемся.Потом второй сон начинается с того что я узнаю что беременна, потом я каким то образом оказываюсь возле реки там мы с кем-то ищем ребенка(не моего, а этого человека вроде была девушка) потом видели скорую подбегаем смотрим вроде он,но там был ещё один малыш поменьше я каким образом оказалась с этим малышом баюкала и тд хотя сама беременна,это было когда я стояла в комнате с этой женщиной и ещё какой то беременной девушкой но ещё не видно было беременности Я просто спросила как лучше оставить или нет своего.Она сказала что тоже беременна и сама не может решить думает.Подскажите пожалуйста к чему это? Хотя я даже в отношениях не состою расстались,и детей не планирую
Будешь мучаться всю жизнь карты говорят, а под старость недержание начнется.
Неважно, снится ли вам собственная беременность или вы видите её со стороны — такой сон всегда символизирует перемены. А любые изменения требуют заботы о себе.А насчёт чужого ребёнка,это к небольшим хлопотам.
Первый сон... просто возможно, анализ прошлых отношений....
Воспоминания, что вы когда общались...
Беременность.. означает вынашивания каких то идей, планов....
Пока нет возможности воплотить свои задумки....вы ищите чем бы заняться (ребенок)...
В ходе решения, поиска дела/работы...(Скорая)
Находите два варианта....
Одним вы взялись заниматься...(Ребенка баюкали)
И вы уже задумываетесь....стоит ли вообще начинать воплощать свою задумку, если и так вроде не плохо устроились....(Думаете стоит ли оставлять беременность)
Просто ты думаешь об этом, вот оно и снится. Сны это проэцирование наших раздумий, переживаний.
Из личного примера: я как-то решил посмотреть гей-порно, долго потом отходил от увиденного, а ночью мне снилась женщина с членом, с которой у меня был интим. Это был просто сон, сон, навязанный переживаниями, полученными негативными эмоциями, и ничего больше. Сны — это порой просто сны.
сны говорят в другю категорию тя надо