Почему Луна серая?

Алевтина Алексеенко Мудрец (11029), закрыт 4 часа назад
Почему Луна серая? И на ней одни ученые говорят, что есть атмосфера другие утверждают, что разжиженная есть атмосфера.?
Лучший ответ
Владимир Гусев Мудрец (16317) 17 часов назад
Луна - это отколовшийся кусок Земли.
Алевтина АлексеенкоМудрец (11029) 17 часов назад
Добрый вечер! Да отколовнийся кусок Земли,Земля сильно вращалась и в космос выбросилась часть поверхности Земли(одна изв ерсий и так сформировалась Луна.
Владимир Гусев Мудрец (16317) Алевтина Алексеенко, Это правда. Но откололся кусок Земли из-за огромного метеорита.
Остальные ответы
temik Просветленный (39808) 17 часов назад
она сделана из пепла. атмосферы там нет. есть гравитация. а ущё там есть моря и кратеры
Добрый день! Та не сделана из пепла,что то иное дает ей серый цвет..
temik Просветленный (39808) Алевтина Алексеенко, ну их минералов и других хим элементов которые имеют серый цвет
Алевтина АлексеенкоМудрец (11029) 16 часов назад
Моря именно лунные они вообще не те моря что на Земле.Кратеры ужас ,очень много.
temik Просветленный (39808) Алевтина Алексеенко, там нет атмосферы и воды
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (765357) 17 часов назад
она желтая. или красная.
Бывает иногда недавно рано утром в часа четыри утра встала,беспокоила бессоница то смотря на Луну цвет был оранжевый но такое случается не часто.Нь в основном цвет серый А почему.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (847088) 17 часов назад
Потому что пылью покрыта.
Та нет какая пыль так что везде на ней пыль нет что то иное.И пыль быстро разлетается
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (847088) Алевтина Алексеенко, Да, везде на ней пыль. А с чего бы ей вдруг "разлетаться"? Она просто ЛЕЖИТ.
Вот миено что будут лететь туда чтобы добывать сырье на северном полушарии стороить жилые помещения .Космонавты 300дней и обратно домой на Землю
Алевтина АлексеенкоМудрец (11029) 15 часов назад
Надо быть уверенным еще что это все нафантазирвоагно и оно никогда не осуществиться
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (847088) Ну так я и уверен. Никому не нужна сера по цене 500 миллиардов за килограмм.
Врун Мудрец (19601) 17 часов назад
Она из фосфора, светится по ночам))
Владимир ГусевМудрец (16317) 17 часов назад
Там просто живут светлячки - вот они и светят по ночам.
Добрый вечер! Она светится потмоу что с одной стороны(потом с иных сторон) отражает лучи солнца
Врун Мудрец (19601) Алевтина Алексеенко, Да нее, тут мне подсказали что на ней очень много светлячков. Ну и фосфор...
ВрунМудрец (19601) 16 часов назад
А как черви под землей дышат? А рыбы в воде? Там тоже нет воздуха)))
Ник о Дим Искусственный Интеллект (176644) 16 часов назад
ну посвети на чёрное, будет серым
Добрый вечер! Зависит и от света как светит солнце,она то серая то темно серая,но не черная она.
Ник о Дим Искусственный Интеллект (176644) Алевтина Алексеенко, конечно .. от угла освещённости
Буревестник Просветленный (39375) 16 часов назад
голубая же
Голубая это земля а Луна иная.