Чё-та пишут что кока-колу собираются назад впустить или врут?A на кой пёс нужна сия кока-кола?

пользoвaтeль. Просветленный (20726), закрыт 12 часов назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (178458) 17 часов назад
Её червячками красненькими красят
Остальные ответы
Пёс режыма Просветленный (45155) 17 часов назад
хорошо используется в качестве чистящего средства
YR Искусственный Интеллект (252374) 17 часов назад
Что ты собрался ввозить ?. Завод по производству Кока - Колы ещё Собчак построил.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (128531) 16 часов назад
Отлично отмывает унитаз .
Советую всем проверить и убедиться что это правда!
Alex Butcher Оракул (63145) 16 часов назад
Она уже на прилавках, проснулся, я хз накой сие рыгалово пустили назад )
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (105328) 16 часов назад
не, про коку речь не шла. Только те кампании, продукции которых у нас нет.
Alex ButcherОракул (63145) 16 часов назад
кока уже на прилавках , был неделю назад в ОКЕЙ всё завалено г о в н о м этим
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (105328) Alex Butcher, кошмар! А я так надеялась, что наша молодежь не станет травиться этим дерьмом. Унитаз хорошо отмывает.
олег лысаков Искусственный Интеллект (133909) 16 часов назад
Пускай приходят . Расклад простой : если Кока Кола никому не нужна - её и покупать не будут , компания понесёт убытки . Тебе её денег жалко ? А если будут покупать - значит кому то нужна , ну и пусть работает , налоги платит .