Почему китайцы с какого т о перепугу думают что дети , зачатые под северным сиянием умные и успешные ?

олег лысаков Искусственный Интеллект (133909), закрыт 9 часов назад
Но у чукчей , эскимосов и других северных народов гениев что то не рождается (((
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Гусев Мудрец (16301) 16 часов назад
Проводились эксперименты. Чукчи зимой не сношаются.
Денис Кузьмичёв Ученик (29) 15 часов назад
Докажите эксперементально
aminoacy Искусственный Интеллект (141759) 15 часов назад
гений -это одаренность признанная сообществом, а рождение одаренного ребенка у чукчей и китайцев никак не применить, нет средств применения