Воркеры что это
Кто такие воркеры?
У меня одноклассник аоркаер и всем рассказывает что в неделю по 800$ стабильно и подсаживает одноклассников на это
Это как то наказуемо и можно ли начать воркать и мне, семья у меня не бедная но и купить что-то дорогое тоже не могу
Рассказать кому нибудь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скам в интернете, уголовная ответственность
Он тебя разводит как лоха
после совершеннолетия по мошенничеству пойдёт
ну ворк работа а воркеры на заводе работают работяги короче. Только почему то к ним потом автобусики черные приездают с дядями с броне и автоматами, но мы это пропустим
Криптоскаммер обыкновенный(одноклассник)