Путин сказал что орешник выдерживает температуру Солнца, ученые об этом ничего не знают, похоже его снова обманули?
при 6000 градусов кипят все металлы и неметаллы, даже карбид гафния – самый термостойкий среди известных материалов
ракета секретная ,учёные могут и не знать
Он её приносит…
Вспомнился анекдот из моей юности:
Вызывают космонавтов в Политбюро:
_ Завтра летите на Солнце.
_ Ну, как же... мы же там сгорим..
_ Вы что, думаете в ЦК дураки сидят? Ночью полетите!
Сказал Путин - выдержит, значит выдержит. Ему лучше знать.
Вон, ракета с атомным двигателем уже который год летает по непредвиденной траектории. А ведь, ему не верили.
Абляционная теплоизоляция. Разрушается под воздействием высоких температур, но дальше их не пропускает. Прошло МАЛОЕ время нахождения под высокой температурой и боеголовка пришла в цель. Ты не знал?
Не вижу никакого смысла бомбить Солнце, там укропа нет
Орешник испытан и это отлично