А почему ему все можно, а мне нед?

Великий Шушпанчик Мудрец (12466), на голосовании 1 неделю назад
Котик очень любит потереться щекой об щеку, особенно когда я обуваюсь. А если я тянусь к нему потереться щекой, то он отводит гойлову. Где в найшем мире справедливость?
Голосование за лучший ответ
Бонджорно Шалопаев Профи (551) 1 месяц назад
Куда тебе, рабу до него, великого
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (29953) 1 месяц назад
Перед рабу запятую поставь.
И перед великого.
Бонджорно Шалопаев Профи (551) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, спасибо
Vov4ikМастер (2459) 1 месяц назад
После ,,рабу" тоже запятая. Уточнение.
Tyui Bojj Гуру (2697) 1 месяц назад
За что ты так с ним?
димка дождь Знаток (328) 1 месяц назад
Ты хоть понимаешь где ты а где он
Амир Росляков Гуру (3430) 1 месяц назад
Он занят, демократизирует ближний восток