Сдача на права в Казахстане

Ян Тренин Знаток (315), открыт 1 день назад
Кто сдавал на права в Казахстане или знает правила
Имеет ли право, сдающий практический экзамен ученик,делать маневр не в одно движение

Что имею ввиду

Если по алгоритму, во время задней парковки, сдающий понимает, что не вмещается.

Имеет ли он право скорректировать свое движение, например проехав вперед вправо и поставить машину в более удобное положение

Или же все нужно делать, как по алгоритму, с одного раза, без лиших движений
4 ответа
dödmark Знаток (326) 1 день назад
я думал казахстан это шутка
Volkswagen Arteon Гуру (4725) 1 день назад
Как ты вообще учился и на что тебе был инструктор, мне непонятно?!
Ян ТренинЗнаток (315) 1 день назад
Я редактировал вопрос
Случайно удалил половину вопроса
Ян ТренинЗнаток (315) 1 день назад
Я то уже давно сдал на права
Все маневры сделал с одного движения
Сейчас на права сдаёт другой человек
А насчёт правил именно в автоцоне, я уже не помню
Volkswagen Arteon Гуру (4725) Ян Тренин, Ну да, ну да.... А другой человек что делал на практике?
Aston DBS Высший разум (658723) 1 день назад
Чушь какая-то...
Все делается по обстановке,а она разной бывает