Как улучшить качество видео?уже снятого видео

lldkdjx Ученик (205), открыт 15 часов назад
5 ответов
Danil Buriak Просветленный (22113) 15 часов назад
topaz ai но это всё фигня, как то пытался ни чё не вышло
на хорошем железе
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (845044) 15 часов назад
никак. можно сделать светлее, контрастнее, зашарпленное. но это не качество, а смотрибельность.
надо выкладывать кадр из видео, что бы получить хороший ответ.
black_climber Искусственный Интеллект (210310) 14 часов назад
визуально - Topaz Video AI
но затраты времени безумные даже на серьезном железе. Вот VHS в Full HD , 1 минута - 1 час.
Анатолик Искусственный Интеллект (118759) 3 часа назад
прежде всего следует понимать как отвечать на вапросы такого рода...
что такое КАЧЕСТВО? отсутствие недостатков? каких именно - их много!
Можно улучшать что-то конкретное, и всё это будет улучшением качества!!! НО всё делается по разному.
Можно поправить яркость или контрастность, уменьшить дрожание картинки, изменить масштаб /сделать обрезание/, заменить фон, удалить/добавить детали в кадре. Ну и цветокоррекцию...
ВСЁ это - улучшение качества! Всё это - по разному. Если умеючи - можно многое...