Почему играть с младшей сестрой так тяжело?

Моя младшая сестра - настоящая девочка. Из-за этого мне просто невозможно с ней играть. Я девочка, в её возрасте я бесилась с пацанами и играла в машинки. Терпеть не могу её глупые игры. Мне 14, а ей 6

В 14 уже любые детские игры неинтересны. Растёшь
Можешь найти хотя бы более-менее интересное для себя, вроде настольных игр каких-нибудь или активных

Открою секрет, но все люди разные, даже если растут в одной семье, к тому же, родились вы обе с приличной разницей в возрасте и к тому времени, когда родилась ваша сестра, подход родителей в воспитании мог поменяться (а именно от них в первую очередь зависят интересы детей).

Дай ей потсратчник

Она же не маленькая

ай пацанка, ай молодца. фембойчик! не такая как все. толерантное и понимающие поколение! молодец, ты его победил!