Может ли спорт. добавка "Креатин" повышать креатинин в крови?

Lev Bondarev Ученик (23), открыт 23 часа назад
Дополнен 23 часа назад
у меня сильно повышен креатинин, при этом я занимаюсь в зале и принимаю бета аланин, креатин и протеин. т.к у креатина и креатинина схожие названия я задал данный вопрос
2 ответа
Niger Liry Знаток (292) 23 часа назад
Если колоть не будешь, то не особа
Nos Искусственный Интеллект (302086) 22 часа назад
То есть ты даже не знаешь,что ты глотаешь? Крестьянские дети . все продукты содержащие аминокислоты в процессе переработки в организме распадаются на продукты азотистого обмена- мочевину и креатинин. Отсюда нагрузка на почки,печень, камни в почках и подагра. А ты жрешь как раз эти азотистые продукты.
Lev BondarevУченик (23) 22 часа назад
так креатин влияет на креатинин? мне откуда знать что на что распадается
Nos Искусственный Интеллект (302086) Lev Bondarev, пипец ! Тогда за каким зверем ты пьёшь то,что даже не знаешь? Ты себя инвалидом сделать хочешь?