Может ли спорт. добавка "Креатин" повышать креатинин в крови?

Lev Bondarev Ученик (29), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
у меня сильно повышен креатинин, при этом я занимаюсь в зале и принимаю бета аланин, креатин и протеин. т.к у креатина и креатинина схожие названия я задал данный вопрос
Голосование за лучший ответ
Niger Liry Знаток (298) 1 месяц назад
Если колоть не будешь, то не особа
Nos Искусственный Интеллект (308235) 1 месяц назад
То есть ты даже не знаешь,что ты глотаешь? Крестьянские дети . все продукты содержащие аминокислоты в процессе переработки в организме распадаются на продукты азотистого обмена- мочевину и креатинин. Отсюда нагрузка на почки,печень, камни в почках и подагра. А ты жрешь как раз эти азотистые продукты.
Lev BondarevУченик (29) 1 месяц назад
так креатин влияет на креатинин? мне откуда знать что на что распадается
Nos Искусственный Интеллект (308235) Lev Bondarev, пипец ! Тогда за каким зверем ты пьёшь то,что даже не знаешь? Ты себя инвалидом сделать хочешь?