мне предложили,я зарегалась, сказали вложи 10к,а у меня нету таких денег я скзала что мне не интересна торговля и блокнула менеджера после чего писали что закроют все мои карты,отберут имущество,запретят выезд за границу и тд если не внесу 10к и не сделаю 5 торгов очень страшно,мне 14 а указала что 19 некоторые данные не правильные попыталась удалить аккаунт на htx кто знает,это правда?
я скзала что мне не интересна торговля и блокнула менеджера
после чего писали что закроют все мои карты,отберут имущество,запретят выезд за границу и тд если не внесу 10к и не сделаю 5 торгов
очень страшно,мне 14 а указала что 19
некоторые данные не правильные
попыталась удалить аккаунт на htx
кто знает,это правда?