Это вообще что за ужас????????

Courage the Cowardly Dog Просветленный (33509), открыт 20 часов назад
7 ответов
Марк Волков Мастер (1319) 20 часов назад
Я бы купил, поставил возле дома моего друга.
qwemt131 Мудрец (14734) 20 часов назад
Надеюсь это в белорусских рублях, а то слишком дешево было бы
Таба лапка Мастер (1222) 20 часов назад
Я сто раз видела эту рекламу и скажу, что создатели этой статуэтки из Майнкрафт хотят много зароботать деньги. Эти люди разводят покупателей на деньги. Я бы ни за что не купила этот позор!!!
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (149938) 19 часов назад
это называется супер мега скидка), через неделю товар будет стоить 100 рублей, а сумма с нулями перечеркнута и товар войдет в топ со скидкой почти в 100%)
Александра ☭ Оракул (94870) 14 часов назад
какой нибудь купил хоть раз это?пластиковая статуетка из майн(даун)крафт