Что может быть причиной повышенного магния в крови?

max Профи (790), закрыт 3 недели назад
У меня в анализах показало магний 0.96* ммоль/л при норме 0.7 - 0.91. мне 16. Вроде не слишком сильное превышение, но все равно переживаю. В интернете написано что может быть из за обезвоживания, в тот день когда брали кровь утром ничего не пил. Хотя потом почитал что можно и нужно было попить. Это могло повлиять? Сразу скажу, запись к врачу у меня через 2 недели, просто хочу узнать что другие скажут.
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (165991) 1 месяц назад
Не обращайте внимания, это ещё нормально. Повышение Mg проблемы с выведением, почки или избыточное поступление чаще всего при инфузии.
Остальные ответы
чорт галимый Профи (836) 1 месяц назад
пиво
Владимир БехтеревМастер (1133) 1 месяц назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долголетия и успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всём!
чорт галимый Профи (836) Владимир Бехтерев, <3
James Brown Оракул (55273) 1 месяц назад
а сахар какой?
maxПрофи (790) 1 месяц назад
Могу все одной картинкой показать, все прекрасно, но магний напрягает.